Lihat Data

Count Jumlah Data : 14
No. Nama Tempat Lahir Tanggal Lahir Jabatan Nomor Keputusan Pengangkatan Tanggal Keputusan Pengangkatan Nomor Keputusan Pemberhentian Tanggal Keputusan Pemberhentian Keterangan Action
1. Muhammad - 26-12-2018 Ketua Umum 141/19/2016 01-06-2016 - - -
2. M. Yunus Siregar Tebing Linggahara 14-12-1965 Wakil Ketua 141/19/2016 01-06-2016 - - -
3. Kautsar Al-Husaini Deli Serdang 25-05-1974 Sekretaris 141/19/2016 01-06-2016 - - -
4. Jamil Daulay Rantauprapat 07-07-1966 Bendahara 141/19/2016 01-06-2016 - - -
5. Teguh Pramono Jawa Tengah 11-02-1982 Perwakilan Dusun 141/19/2016 01-06-2016 - - -
6. Suriyadi Tanjung Sarang Elang 28-12-2018 Perwakilan Dusun 141/19/2016 01-06-2016 - - -
7. Erwinsyah Harahap, SHI Kotapinang 30-12-1981 Perwakilan Dusun 141/19/2016 01-06-2016 - - -
8. Agus Salim Pematang Siantar 15-08-1974 Perwakilan Dusun 141/19/2016 01-06-2016 - - -
9. Haposan Manurung Pematang Siantar 11-10-1965 Perwakilan Dusun 141/19/2016 01-06-2016 - - -
10. Ahmat Khojali Harahap Ujung Lombang 14-08-1973 Perwakilan Dusun 141/19/2016 01-06-2016 - - -
11. Zulkifli Sihombing Simongi 13-10-1972 Perwakilan Dusun 141/19/2016 01-06-2016 - - -
12. Rahmat Syahputra Paya Bonban 25-12-1991 Perwakilan Dusun 141/19/2016 01-06-2016 - - -
13. Pahri Harahap Simongi 08-03-1963 Perwakilan Dusun 141/19/2016 01-06-2016 - - -
14. Sahlon Harahap Bandar Palas 21-10-1961 Perwakilan Dusun 141/19/2016 01-06-2016 - - -