Lihat Data

Count Jumlah Data : 12
No. Nama Tempat Lahir Tanggal Lahir Jabatan Nomor Keputusan Pengangkatan Tanggal Keputusan Pengangkatan Nomor Keputusan Pemberhentian Tanggal Keputusan Pemberhentian Keterangan Action
1. M.JAINUR Simatahari 17-03-1972 KEPALA DUSUN AEK HIJE 141/27/XI-PT/2014 11-11-2014 - 16-10-2019 -
2. NURNA NINGSIH Tarutung 27-10-1978 KEPALA DUSUN PAYA BONBAN 141/21/XI-PT/2014 11-11-2014 - 16-10-2019 -
3. AGUS TAMIN SIREGAR Simongi 08-08-1973 KEPALA DUSUN KAMPUNG BARU 141/22/XI-PT/2014 11-11-2014 - 16-10-2019 -
4. ILHAM NASUTION Simongi 08-08-1973 KEPALA DUSUN BABUSSALAM 141/25/XI-PT/2014 11-11-2014 - 16-10-2019 -
5. NAWIN JANI Sei Rumbia 06-07-1966 KEPALA DUSUN KARYA MAKMUR 141/29/XI-PT/2014 11-11-2014 - 16-10-2019 -
6. ZAINAL ABIDIN RITONGA Padang Matinggi 12-03-1983 KEPALA DUSUN BERINGIN 141/31/XI-PT/2014 11-11-2014 - 16-10-2019 -
7. AKAD RIDUAN Kediri 11-11-2014 KEPALA DUSUN BERINGIN JAYA 141/32/XI-PT/2014 11-11-2014 - 16-10-2019 -
8. ABDUL RAJAB SIREGAR RANTAU PRAPAT 04-04-1961 KEPALA DUSUN CINTA DAMAI 141/34/XI-PT/2014 11-11-2014 - 16-10-2019 -
9. M.SOLEH HARAHAP Simongi 21-03-1962 KEPALA DUSUN SIMONGI 141/20/XI-PT/2014 11-11-2014 - 16-10-2019 -
10. IRWAN DAULAY Saruja 10-10-1981 KEPALA DUSUN SUMBER SARI 141/22/2016 09-08-2016 - 16-10-2019 -
11. IMAM MALADI UJUNG GADING 31-01-1978 KEPALA DUSUN TASIK DUA 141/10/VII-PT/2015 01-07-2015 - 16-10-2019 -
12. SUGENG AEK NABARA 06-09-1968 KEPALA DUSUN ABADI 141/21/2016 09-08-2016 - 16-10-2019 -